БЛОГ

Хотя он сложный и жёсткий, киокушинкай остаётся лидером среди любителей восточных единоборств. Чтобы понять причины такой популярности, стоит познакомиться с историей и тонкостями занятий этим спортом. Об этом и поговорим далее.

Более 50 стран сделали обязательным ношение масок в общественных местах в связи с распространением инфекции.

особенно в общественном транспорте и при посещении магазинов.

Похоже что, защитная маска , прикрывающая лицо - нос, щеки и рот - становится нашей новой реальностью и неотъемлемой частью гардероба.

 Грамотный подход при выборе  материалов для фирменных ветровок от APIKA

Более 70% людей, которые впервые опробовали одежду из плащевой ткани, делают повторную покупку. Их них 89% приобретают одежду для своей семьи.

Большинство становятся постоянными пользователями и имеют несколько видов верхней одежды из плащевки. Потому что она комфортная и удобная!

Дорогие спортсмены, спешим сообщить, что в предверии новогодних праздников мы решили реанимировать свой инстаграм и подготовить для вас большой конкурс с ценными призами.

https://www.instagram.com/apikamika.ru/


ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!

APIKA СНИЖАЕТ ЦЕНЫ , НЕ СНИЖАЯ КАЧЕСТВА на доги (кимоно) и пояса!!

за счет поступления нового оборудования и других "секретиков".

Скидки тренерам сохраняются! Сроки изготовления сокращаются!


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые друзья!!

В связи с проведением неотложных ремонтных работ 15.11.2018г. будет ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ в нашем здании по адресу Ленина, 48а, в г.Екатеринбурге, где  располагается фирма APIKA, о чем сообщила нам сегодня Управляющая компания.

Сообщаем, что  не сможем принять Вас  в этот день и переносим рабочий день  на субботу, 17.11.18г.

JYOSHINMON KARATE-DO SHORINRYU - сохраняя древние традиции, изготовили пояса для Федерации Дзесимон каратэ и получили благодарность от руководства Федервции за высокое качество производства!

с уважением, APIKA

За все время